LOTE 228:
Antiguo azulejo, escena de moises en el nilo. Siglo XIX. Enmarcado. 37x27 Antiguo azulejo datado de mediados del ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
400
Comisión de la casa de subasta: 0%
Más detalles
IVA: 21%
IVA sólo en comisión
|