LOTTO 209:
Espejo, cornucopia de nogal dorada al oro fino. S.XVIII.54x32 cm. Barroco |
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Espejo, cornucopia de nogal dorada al oro fino. S.XVIII.54x32 cm. Barroco