LOTTO 205:
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Acuarela del pintor Lahoz 1977. Marco estilo Carlos IV. Paisaje en el campo.
Acuarela del pintor Lahoz 1977. Marco estilo Carlos IV. Paisaje en el campo. 42x33
Bonita acuarela del famoso pintor zaragozano Lahoz y firmada en el año 1977. La pieza está enmarcada en un marco muy especial y decorativo y la pieza está lista para llegar y colgar. La enmarcación es una imitación de los marcos propios Carlos IV.
Medidas: 42 cm de largoy 33 cm de alto, la acuarela mide: 26 cm de largo y 18 cm de alto.