LOTTO 203:
Antiguo óleo sobre lienzo de un jotero en un bar. Siglo XIX. 54x37 Antiguo óleo
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Antiguo óleo sobre lienzo de un jotero en un bar. Siglo XIX. 54x37 Antiguo óleo.
Antiguo óleo sobre lienzo de un jotero en un bar. Siglo XIX. 54x37
Antiguo óleo sobre lienzo de un jotero en un bar. Se trata de una representación costumbrista. El estado de conservación es bueno pese a sus muchísimos años, pues está datado de mediados del siglo XIX.
Medidas: 54 cm de alto y 37 cm de largo.