Subasta 2 Subasta
Por Terracota Cocida
4.4.24
Zaragoza, España

LOTE 104:

Antiguo óleo sobre lienzo sobre tabla. Motivos vegetales. XIX. 22x22cm

Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Antiguo óleo sobre lienzo pegado a una tabla. Se trata de una pintura con motivos vegetales. Datado del tercer tercio del XIX.
Medidas: 22 cm de diámetro.