Leilão 2 Auction
Por Terracota Cocida
4.4.24
Zaragoza, Espanha

LOTE 50:

Antiguo remate de copete con motivos vegetales. 32x20. XIX

45
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Antiguo remate de madera con motivos vegetales. Ha sido tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. Muy decorativo. S. XIX. Tiene una parte con un dorado al oro fino de 24 kilates.
Medidas: 32 cm de largo y 20 cm de alto.