LOTTO 22:
Peana, ménsula, repisa, columna, pedestal de madera dorada al oro fino. Barroca. XVIII. 46x46x36
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Antigua peana barroca de madera dorada al oro fino. Su estado de conservación es muy bueno. Se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. La decoración son motivos vegetales.
Medidas: 46 cm de largo y 46 cm de fondo y 36 cm de altura.