פריט 193:
Antiguo espejo cornucopia de madera imperio, Napoleón III, estilo gustaviano. 76x61
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 21%
Antiguo espejo de madera pintado al estilo gustaviano, datado de finales del siglo XIX. Tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. Está listo para llegar y colgar. La luna es nueva.
Medidas: 76 x61 hueco interior 50x33.