מכירה פומבית 1 START
Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 183:

Antiguo león de nogal, escudo de Ávila. Dorado. 57x25x25

עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antiguo león de madera de nogal con el escudo de Ávila. Proviene del ayuntamiento de Ávila. Tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 57 cm de alto, la base mide 25 cm de diámetro y tiene 6 cm de alto.