פריט 168:
650
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 21%
Antigua cornucopia o espejo de madera de nogal dorada al oro fino. S. XIX. 77x45
Antigua cornucopia de madera de nogal dorada al oro fino de 24 kilates. Se trata de un espejo Napoleón III, Imperio. Con un trabajo manual y una calidad en el dorada poco vista en el mercado. La pieza se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. La pieza está lista para llegar y colgar.
Medidas: 77 cm de altura y 45 cm de largo, la luna mide 33 de alto y 18 cm de largo.