פריט 161:
Antigua columna con capitel, pedestal, repisa, ménsula de estuco dorada. S. XIX. 75x19x19
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 21%
Antigua columna de estuco dorada datada de finales del siglo XIX.
Medidas: 75 cm de altura y la base inferior y superior tiene 19 cm de lado. Además lleva un cristal para colocar una imagen o pieza mayor. El cristal mide 30 cm de largo y 29 cm de fondo.