מכירה פומבית 1 START
Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 51:

Antiguo baúl, caja de transporte de alimentos de la realeza china. S. XVII.

1,500
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antigua caja de alimentación china de la nobleza. Datada del siglo XVII, proviene de la colección de arte asiático más importante a nivel nacional, se dará la información solo al comprador final. Tiene tres compartimentos.

Medidas: 55 cm de largo, 51 cm de alto y 30 cm de fondo.