פריט 51:
Antiguo baúl, caja de transporte de alimentos de la realeza china. S. XVII.
1,500
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 21%
Antigua caja de alimentación china de la nobleza. Datada del siglo XVII, proviene de la colección de arte asiático más importante a nivel nacional, se dará la información solo al comprador final. Tiene tres compartimentos.
Medidas: 55 cm de largo, 51 cm de alto y 30 cm de fondo.