Аукцион 1 START
от Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, Испания

ЛОТ 43:

antiguo óleo sobre lienzo de San Matías, Matthias. S. XVI

1 500
Комиссия аукционного дома: 0% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

Medidas: 100 cm de alto y 80 cm de largo.