מכירה פומבית 1 START
Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 40:

antigua capilla, hornacina neogótica de nogal. XIX. 197x56x51. Imagen, talla.

2,000
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antigua capilla de nogal castellano datada de mediados del siglo XIX. La capilla ha sido tratada de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. Es muy complicado encontrar una hornacina de este tamaño y en tan buen estado de conservación.

Medidas: 197 cm de alto, 56 cm de largo y 51 cm de fondo. Interior135 cm de alto, 51 cm de largo y 43 cm de fondo. Precio muy ajustado.