מכירה פומבית 1 START
Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 29:

antiguo retrato de caballero con marco dorado al oro fino. 80x66. S. XVII

2,500
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antiguo óleo sobre lienzo reentelado y restaurado, muy posible del siglo XVII. El marco es de principios de siglo y es de oro fino con la técnica de dorado al agua, se trata de un oro de 21 kilates.
Proviene de colección privada.
Medidas: 80 cm de alto y 66 cm de largo.