פריט 29:
antiguo retrato de caballero con marco dorado al oro fino. 80x66. S. XVII
2,500
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 21%
Antiguo óleo sobre lienzo reentelado y restaurado, muy posible del siglo XVII. El marco es de principios de siglo y es de oro fino con la técnica de dorado al agua, se trata de un oro de 21 kilates.
Proviene de colección privada.
Medidas: 80 cm de alto y 66 cm de largo.