מכירה פומבית 1 START
Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 25:

Antiguo lote de 4 columnas policromadas y doradas al oro fino. S. XVIII. Barroco. 84x18x9
Antiguo lote de ...

עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antiguo lote de 4 columnas de iglesia marmolizadas y policromadas datadas del siglo XVIII. Provienen de una capilla privada. Se han tratado preventivamente contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 84 cm de altura, 18 cm de largo y 9 cm de fondo cada una.