- SUBASTA DEL 26 DE JUNIO A LAS 16:30h
- EXPOSICIÓN ABIERTA! 14 DE JUNIO
- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h
- Sábados y Domingos: Cerrado
LOTE 2:
Paisaje Fluvial, firmado Ortega - Escuela impresionista española de los siglos XIX - XX
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Óleo sobre lienzo. Medidas: 80 x 70 cm