Subasta 40 GRANDES MAESTROS DEL ARTE
Por Templum Fine Art Auctions
Miércoles, 26.6.24, 16:30
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

- SUBASTA DEL 26 DE JUNIO  A LAS 16:30h

- EXPOSICIÓN ABIERTA!  14 DE JUNIO

- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h

- Sábados y Domingos: Cerrado

LOTE 2:

Paisaje Fluvial, firmado Ortega - Escuela impresionista española de los siglos XIX - XX

Precio incluyendo comisión e IVA: 633,10
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre lienzo. Medidas: 80 x 70 cm