- SUBASTA DEL 25 DE ABRIL A LAS 16:30h
- EXPOSICIÓN ABIERTA!
- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h
- Sábados cerrado
- Domingos cerrado
LOTE 17:
Escultura alegórica de dos Amorcillos subiendo a una cabra en bronce patinado y dorado, siglo XIX
Vendido por: €1 000
1 000
€3 000 - €3 250
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%