Subasta 38 GRAN SUBASTA DE PRIMAVERA, COLECCIONES PRIVADAS Y RELOJES DE LUJO.
Por Templum Fine Art Auctions
25.4.24
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

- SUBASTA DEL 25 DE ABRIL  A LAS 16:30h

- EXPOSICIÓN ABIERTA!

- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h

- Sábados cerrado

- Domingos cerrado

Para participaren esta subasta -  Iniciar sesión  /  Registro

LOTE 2:

Elegante Reloj Charles X de sobremesa en bronce dorado al mercurio, trabajo francés del siglo XIX

Precio:
€1 300
2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas: 55 x 33 x 15 cm. En buen estado de macha. Maquinaria París.