Subasta 31 SUBASTA DE MAESTROS ANTIGUOS Y ARTE COLONIAL
Por Templum Fine Art Auctions
27.9.23
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 41:

Pareja de Tablas de Vista de Poblados, escuela italiana del siglo XIX

€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pareja de óleos sobre tabla. Medidas tablas: 39 x 19 cm, medidas enmarcadas: 49 x 28 cm.