Subasta 31 SUBASTA DE MAESTROS ANTIGUOS Y ARTE COLONIAL
Por Templum Fine Art Auctions
27.9.23
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 15:

Abanico con escena Goyesca representando la Vendimia, siglo XIX

190
€350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas: 41 x 24 cm. Medidas enmarcado: 60 x 36 x 6 cm