Subasta 25 MAESTROS ANTIGUOS Y ARTE COLONIAL
Por Templum Fine Art Auctions
23.2.23
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 42:

Procesión, escuela alemana del siglo XIX, Elasdio Bosch, 1870

1 500
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Firmado. Medidas lienzo: 100 x 81, medidas enmarcado: 117 x 97 cm