Subasta 25 MAESTROS ANTIGUOS Y ARTE COLONIAL
Por Templum Fine Art Auctions
23.2.23
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 2:

Escritorio colonial Holandés en madera de Caoba, Antillas Holandesas, siglo XVIII

1 600
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

En caoba maciza, medidas: 80 x 131 x 61 cm