LOTE 334:
Divina Pastora colonial, escuela colonial del siglo XVIII
750
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 83 x 62 cm, medidas enmarcado: 89 x 68 cm