LOTE 332:
Bargueño Papelera Hispano Flamenco en marquetería e incrustaciones de hueso, siglo XVII
Vendido por: €900
900
€2 000 - €2 250
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Medidas: 32 x 64 x 30 cm