LOTE 324:
Importante Sagrada Familia en la Huída a Egipto, escuela colonial, siglo XVII
Vendido por: €2 500
2 500
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Con importante marco colonial de época. Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 124 x 85, medidas lienzo: 120 x 80 cm