LOTE 321:
6 000
€30 000 - €35 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
San Daniel en el Foso de los Leones siendo Coronado por un Ángel, círculo de Andrea Vaccaro, escuela escuela italiana del siglo XVII
Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 109 x 145, medidas lienzo: 130 x 95 cm. Procedencia: colección particular española.