LOTE 304:
Virgen con Niño y Donantes, trabajo colonial del siglo XVII
Vendido por: €1 600
1 600
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Medidas lienzo: 56 x 43, medidas enmarcado: 72 x 58 cm. Procedencia: antigua colección particular, España.