Subasta 22 ARTE COLONIAL Y MAESTROS ANTIGUOS
Por Templum Fine Art Auctions
29.11.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 31:

Santo Domingo de Guzmán con la Cruz a Cuestas, escuela italiana del siglo XIX

€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
29.11.22 en Templum Fine Art Auctions

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 34 x 22, medidas enmarcado: 41 x 29 cm