Subasta 22 ARTE COLONIAL Y MAESTROS ANTIGUOS
Por Templum Fine Art Auctions
29.11.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 19:

Santa Ana y San Joaquín, pareja de importantes óleos sobre tabla, escuela Hispano Flamenca del siglo XVI-XVII

2 750
€2 800 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
29.11.22 en Templum Fine Art Auctions

Pareja de óleos sobre tabla, con preciosos marcos de época, medidas cada tabla: 26 x 16, medidas enmarcadas: 49 x 37 cm