- SUBASTA 27 DE OCTUBRE A LAS 17:30h
- EXPOSICIÓN ABIERTA DEL 15 AL 27 DE OCTUBRE
- Lunes a viernes de 10:30 a 14:00 y de 16:30 a 20:00h
- Sábados de 10:30 a 14:30h
- Domingos cerrado
LOTE 9:
La Virgen María junto a Santa Ana, San Joaquín, San Juanito y el Ángel Músico, escuela italiana del siglo XIX
1 900
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%