Subasta 20 ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS
Por Templum Fine Art Auctions
6.10.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 30:

Caballeros de los Tercios Viejos de Flandes en una taberna, escuela italiana del siglo XIX, firmado G. Baldero

3 500
€4 500 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre lienzo, firmado, medidas ennmarcado: 108 x 92, Medidas lienzo: 81 x 65 cm