Subasta 18 ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS
Por Templum Fine Art Auctions
14.7.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 217:

Paisaje Francés sobre tabla, escuela holandesa del siglo XVIII

1 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre tabla, con inscripcción trasera "Nicolas Luis Albert", (Delevive, 1755-1818). Medidas enmarcado: 49 x 45 cm, medidas tabla: 20 x 16 cm