Subasta 18 ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS
Por Templum Fine Art Auctions
14.7.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 47:

Muchacha con Flores, escuela italiana del siglo XIX

€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 46 x 38 cm. Medidas tabla: 26 x 19 cm