Subasta 18 ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS
Por Templum Fine Art Auctions
14.7.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 42:

La Fragua de Cupido, escuela italiana del siglo XVII - XVIII

4 250
€5 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado 67 x 59, medidas lienzo: 52 x 44 cm