Subasta 17 Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital
Por Templum Fine Art Auctions
9.6.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 28:

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Serie de tres Cabezas en plata de 800 de los personajes de la Divina Comedia "Arlecchino", "Pantalone" y "Pulcinella", escuela italiana del siglo XX
Peso total: 131,6 g. Medidas: 4 x 3,5 x 4 cm; 3,5 x 4,5 x 3 cm, y 3,5 x 4,5 x 3 cm respectivamente.