Subasta 16 Parte 2 Old Master Paintings & Spanish Colonial Art
Por Templum Fine Art Auctions
13.5.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 267:

4 000
€4 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
13.5.22 en Templum Fine Art Auctions

"Mascarada en Andalucía", a partir del original de Francisco de Goya, escuela española del siglo XIX, Atribuído a Eugenio Lucas Vilaamil
Adjunta certificado de Arnáiz, óleo sobre lienzo, medidas: 93 x 69 cm enmarcado (75 x 52 cm lienzo).