Subasta 16 Parte 1 Old Master Paintings & Spanish Colonial Art
Por Templum Fine Art Auctions
12.5.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 218:

Pareja de Escenas de Taberna, escuela inglesa de la primera mitad del siglo XVIII, círculo de William Hogarth

2 500
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Se adjunta estudio de Jorge Gutiérrez-García y Martínez de Marañón. Pareja de óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 56 x 62, medidas lienzos: 42 x 47 cm