ЛОТ 16:
Orologio da tavolo in smalto e bronzo dorato, Vienna XIX secolo
Продан за: €550
550
€650 - €850
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
Scena centrale raffigurante una scena galante. Dimensioni complessive 11x8x5 cm.
Dimensioni complessive 11x8x5 cm.