ЛОТ 9:
Portagioie in bronzo dorato e smalti, Vienna XIX secolo
€700 - €900
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
In forma di tavolino, sul coperchio è raffigurata una scena galante. Dimensioni complessive 5,5x8x6,5 cm.
Dimensioni complessive 5,5x8x6,5 cm.