Аукцион 26
от Teleartetv
16.11.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Италия
16 Novembre 2023 ore 16:00 CET

ЛОТ 8:

Cavalletto in bronzo dorato e smalto, Vienna XIX secolo

350
€450 - €550
Комиссия аукционного дома: 15% Далее
Аукцион проходил 16.11.23 в Teleartetv

Al centro raffigurata una scena galante. Dimensioni complessive 8x4,5x6,5 cm.
Dimensioni complessive 8x4,5x6,5 cm.