Аукцион 23
от Teleartetv
27.6.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Италия
Martedì 27 giugno 2023, ore 17

ЛОТ 33:

Zuccheriera in agata, argento e smalti, Austria XVIII secolo

1 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 15% Далее
Аукцион проходил 27.6.23 в Teleartetv

Dotata di custodia originale. Dimensioni complessive 14.7x7x10.5, con custodia 16x14.5x11.5 cm.
Olio su tela, cm est. 128.5x152, int. 107x130