Аукцион 23
от Teleartetv
27.6.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Италия
Martedì 27 giugno 2023, ore 17

ЛОТ 20:

Coppia di teste di marmo raffiguranti fanciulli, Roma XVII secolo

2 000
€7 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 15% Далее
Аукцион проходил 27.6.23 в Teleartetv

Dotate di supporti in metallo. Dimensioni complessive 27x13x18 cm. ca cad.
Olio su tela, cm est. 128x94, int. 113x79.5