Auction 21
By Teleartetv
May 4, 2023
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy)

LOT 2:

Pittore romano della seconda metà del XIX secolo, Ritratto di papa Innocenzo XI

900
€1,200 - €2,400
Buyer's Premium: 15% More details
Auction took place on May 4, 2023 at Teleartetv

Olio su tela, dimensioni ext. 85x57, int. 68x53 cm.