Silver Wonderland
30 Novembre e 1 dicembre ore 16:00 Roma
LOTE 17:
Caffettiera in argento, Stati Uniti fine del XIX secolo
Vendido por: €250
€350 - €700
Comisión de la casa de subasta: 15%
Presente punzone 'BlackStarr&Frost', peso complessivo 425 gr., dimensioni complessive 24x18x9 cm.
Overall dimensions 9.4x6.2x6.2 in.