Subasta 31 Parte 2 Gran Subasta de Liquidación Fin de Temporada. Arte, Antigüedades, Joyas y Relojes. Especial Plumas estilográficas. Segunda sesión.
Por Aletheia Subastas
24.7.24
C. Aribau, 123, Barcelona, España

LOTE 351:

Montferrer. Josep Soler Montferrer (Manresa, Barcelona, 1945)
Paisaje rural con figura.
Óleo ...

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 21.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.7.24 en Aletheia Subastas

Paisaje rural con figura.

Óleo sobre táblex. Firmado.
49 x 46 cm.