מכירה פומבית 25 October Auction
Aletheia Subastas
24.10.23
C. Aribau, 123, Barcelona, ספרד

פריט 347:

1,200
€2,000
עמלת בית המכירות: 21.5% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.10.23 בבית המכירות Aletheia Subastas

Reloj de sobremesa diseño carro tirado de dos caballos conducido por auriga en bronce dorado y mármol. Francia, ppios. del s.XX.
Esfera con numeración arábiga. Maquinaria París. Adjunta péndulo y llave.
58 x 27 x 53,5 cm. Precisa repaso.