LOT 250:
Sacha Tröger (Barcelona, 1968)
€700
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Sin título.
Humo de vela sobre lienzo. Firmado y fechado en 2000 al dorso. Etiqueta de la Galería Jordi Barnadas, Barcelona, en el bastidor.
130 x 60 cm.