LOT 248:
Diego López Granados (Úbeda, Jaén, 1959)
€400
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Sin título.
Técnica mixta sobre lienzo. Firmado.
65 x 81 cm. Sin enmarcar.