LOT 238:
Tomàs Bergadà Pi (Reus, Tarragona, 1862-1937)
€1,200
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Interior de la Iglesia de San Pedro de Reus.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
75 x 74 cm.